Меню
28 мар 2016
Сегодня состоялось начало первого этапа конкурсного отбора в знаменитое Щукинское училище!

Художественный руководитель Буряад Театра Эржена Жамбалова и наши ведущие актеры общались с молодежью, консультировали и объясняли основные театральные понятия.

Было интересно, познавательно и весело: абитуриенты "завтракали", "зашивали", "гладили", "охотились", "купались" в ледяной реке - все это были темы актерских этюдов.

они читали стихи на бурятском и русском языках, пели, танцевали.

Завтра - второй день консультаций, предвкушаем новые эмоции!..

Уже в середине июля в Улан-Удэ приедет комиссия из Москвы, которая проведет вступительные экзамены. Удачи всем ребятам, вы молодцы!