28 мар 2016
Сегодня состоялось начало первого этапа конкурсного отбора в знаменитое Щукинское училище!
Художественный руководитель Буряад Театра Эржена Жамбалова и наши ведущие актеры общались с молодежью, консультировали и объясняли основные театральные понятия.
Было интересно, познавательно и весело: абитуриенты "завтракали", "зашивали", "гладили", "охотились", "купались" в ледяной реке - все это были темы актерских этюдов.
они читали стихи на бурятском и русском языках, пели, танцевали.
Завтра - второй день консультаций, предвкушаем новые эмоции!..
Уже в середине июля в Улан-Удэ приедет комиссия из Москвы, которая проведет вступительные экзамены. Удачи всем ребятам, вы молодцы!