Министерство культуры Республики Бурятия
БУ СБДЭЗ «БУРЯАДАЙ ГҮРЭНЭЙ Х. НАМСАРАЕВАЙ НЭРЭМЖЭТЭ АКАДЕМИЧЕСКЭ ДРАМЫН ТЕАТР»
Режим работы кассы
с 10:00 до 18:30,
перерыв с 14:30 до 15:00,
без выходных
8 (3012) 222-537
Республика Бурятия
г.Улан-Удэ, ул.Куйбышева, 38
Режиссеры из Улан-Удэ Сойжин Жамбалова и Сергей Левицкий принимают участие в режиссерской лаборатории  под руководством Льва Додина.
06
декабря
Режиссеры из Улан-Удэ Сойжин Жамбалова и Сергей Левицкий принимают участие в режиссерской лаборатории под руководством Льва Додина.

Лаборатория пройдет с 6 по 11 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге. Для участия в ней отобраны 16 режиссеров разных театров страны. В этом списке значатся режиссеры из Улан-Удэ - Сойжин Жамбалова и Сергей Левицкий.

Режиссерская лаборатория будет направлена не на учебный процесс как таковой, а даст отобранным участникам уникальную и редкую возможность пообщаться с мастером, своими коллегами и продвинуться в постижении профессии режиссера, сообщают организаторы лаборатории - Союз театральных деятелей и Гильдия театральных режиссеров России .

Лев Додин – петербургский театральный режиссер, воспитавший артистов и постановщиков, чьи имена сегодня известны по всей России. Театральная деятельность Додина и его спектакли отмечены многими государственными и международными премиями и наградами.


Фотоотчет