Министерство культуры Республики Бурятия
БУ СБДЭЗ «БУРЯАДАЙ ГҮРЭНЭЙ Х. НАМСАРАЕВАЙ НЭРЭМЖЭТЭ АКАДЕМИЧЕСКЭ ДРАМЫН ТЕАТР»
Режим работы кассы
с 10:00 до 18:30,
перерыв с 14:30 до 15:00,
без выходных
8 (3012) 222-537
Республика Бурятия
г.Улан-Удэ, ул.Куйбышева, 38
07
июня
Буряад театр поздравляет нашу неподражаемую Ларису Ильиничну Егорову, народную артистку России!

Сегодня, на торжественном собрании, посвященном 85-летию Советского района города Улан-Удэ, Ларисе Ильиничне была вручена почетная медаль "За вклад в развитие Советского района города Улан-Удэ" руководителем Администрации Советского района, Евгением Вячеславовичем Эрдыниевым.

Лариса Ильинична Егорова - настоящая звезда с множеством заслуженных званий и наград. Она не только народная артистка России, но и заслуженный работник культуры Монголии, кавалер Ордена Дружбы, а также обладательница медали "За заслуги перед бурятским народом", кавалер Ордена Чингисхана, Почетного знака г. Улан-Удэ "За заслуги перед городом" и Ордена Монголии "Полярная звезда".

Лариса Ильинична - актриса с блестящим талантом. Ее роли олицетворяют смелость, женственность и глубокую драматичность. Она с легкостью справляется с большими и сложными ролями, заставляя зрителей задержать дыхание и погрузиться в судьбу ее героинь.

Ее творческий подход невероятно тщательный, она прорабатывает каждую деталь роли, создавая уникальные образы. Творческая смелость Ларисы Ильиничны всегда находит новые русла и вносит свежий ветер в мир искусства.

Неподражаемая Лариса Ильинична мудро преодолевает испытания и с легкостью превращает их в творческие вершины. Ее роль Аркадиной в "Чайке" А.П. Чехова - долгий путь саморазвития и достижения. Аркадина - актриса, привыкшая блистать, и Лариса Ильинична удивительно передала ее сложность, ранимость и силу.

 

Глубокая и пронзительная роль главной героини Эльзы Александровны в спектакле "Оройтоhон дуранай охин" подтверждает, что Лариса Ильинична всегда находится в прекрасной творческой форме и способна справиться с любыми ролями.

 

Министр культуры Республики Бурятия Соелма Дагаева также поздравляет нашу прославленную Ларису Ильиничну:

«Ваше искусство, талант и преданность актерскому ремеслу делают вас истинной звездой нашего театра и гордостью Республики Бурятия.

Вы сияете на сцене, вдохновляя нас своим прекрасным актерским мастерством и эмоциональной глубиной. Ваше участие в театральных представлениях приносит радость и восхищение зрителям, а ваше влияние на развитие искусства в нашей республике неоценимо.

Министерство культуры поздравляет вас с этой заслуженной наградой и выражает искреннюю благодарность за ваш вклад в культуру и искусство.

Желаю вам новых творческих вершин, вдохновения и успехов во всех ваших будущих спектаклях».

Поздравляем и мы Ларису Ильиничну Егорову с этой заслуженной наградой и благодарим ее за вклад в развитие Советского района города Улан-Удэ! Ее талант и преданность искусству вдохновляют нас на творческие поиски и успехи!


Фотоотчет