Министерство культуры Республики Бурятия
БУ СБДЭЗ «БУРЯАДАЙ ГҮРЭНЭЙ Х. НАМСАРАЕВАЙ НЭРЭМЖЭТЭ АКАДЕМИЧЕСКЭ ДРАМЫН ТЕАТР»
Режим работы кассы
с 10:00 до 18:30,
перерыв с 14:30 до 15:00,
без выходных
8 (3012) 222-537
Республика Бурятия
г.Улан-Удэ, ул.Куйбышева, 38
23
мая
Поздравляем Олега Дамдиновича Бабуева с заслуженной победой на международном кинофестивале "Хрустальный нерпенок"!

Лучшая мужская роль принадлежит великому артисту Буряад театра за его впечатляющую игру в фильме "Дух Байкала"!

В этой потрясающей истории, режиссированной Михаилом Расходниковым, Олег Дамдинович воплощает образ дедушки, который вместе со своим внуком оказывается на льду самого большого озера в мире. Они преодолевают невероятные трудности, обретая друг друга благодаря любви и таинственным силам Байкала.

Олег Бабуев, великолепно исполнивший свою роль, дает нам глубокое погружение в мир взаимоотношений отцов и детей, раскрывая душу и сердце своего персонажа. Его талант и эмоциональная сила поражают зрителей, заставляя нас переживать каждую секунду фильма вместе с ним.

Фильм "Дух Байкала" также невероятно прекрасен в своей глубине и проникновенности. Он позволяет нам ощутить дыхание Байкала и полюбоваться величественной природой. Фильм поднимает важные вопросы о связи человека с природой и ценности семейных уз, оставляя незабываемый след в сердцах зрителей.

Олегу Дамдиновичу и всей съемочной команде хочется выразить благодарность за создание такого прекрасного кинематографического произведения. Ваш труд и талант прославляют нашу культуру и природу, заполняя сердца зрителей

честностью, любовью и силой духа.


Фотоотчет