Министерство культуры Республики Бурятия
БУ СБДЭЗ «БУРЯАДАЙ ГҮРЭНЭЙ Х. НАМСАРАЕВАЙ НЭРЭМЖЭТЭ АКАДЕМИЧЕСКЭ ДРАМЫН ТЕАТР»
Режим работы кассы
с 10:00 до 18:30,
перерыв с 14:30 до 15:00,
без выходных
8 (3012) 222-537
Республика Бурятия
г.Улан-Удэ, ул.Куйбышева, 38
23
мая
Завершение учебного года с искрой и вдохновением: поздравление от Буряад театра

Дорогие друзья, вот и завершился ещё один учебный год. Весь год вы делали открытия, получали новые знания и жизненные уроки, размышляли, делали выводы и строили планы.

Буряад театр хочет поздравить и выразить благодарность всему педагогическому составу за их сотрудничество и понимание важности искусства в интеллектуальном и духовном развитии молодого поколения.

И, конечно же, особая благодарность и искренние слова направляем вам, ребята, за вашу энергию, искренние эмоции и радостные улыбки, которыми вы сопровождаете каждое посещение нашего театра. Ваше присутствие создает особую атмосферу и вдохновляет наших артистов!

Министр культуры Республики Бурятия Соелма Дагаева также присоединяется к поздравлениям:

«Вы, как молодые зрители, делаете каждый наш выход на сцену Буряад театра особенным. Ваши глаза, наполненные вниманием и эмоциями, вдохновляют нас на новые высоты и заставляют оживать игру артистов. Благодаря вам они ощущают силу и магию театра.

Вы не только зрители, но и активные участники творческого пути прославленного коллектива Государственного Бурятского Академического Театра Драмы имени Хоца Намсараева. Ваши вопросы, комментарии и реакции помогают людям искусства совершенствоваться и расти. Вместе мы создаем неповторимую атмосферу, где реальность сливается с искусством.

Хочу пожелать вам успехов и вдохновения во всех ваших начинаниях. Продолжайте искать новые горизонты, стремиться к саморазвитию и открывать мир искусства. Вы - будущие творцы, и ваш вклад в культуру и творчество будет непередаваемо ценен.

С любовью и благодарностью, ваш Буряад театр